Накликал, называется... Разобраться с клетчатым простреляным полушерстяным одеялом будет архисложно - это вам не ковер с кровавым пятном, как полагаете, Холмс?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156298)
Хосссподи! Опять эта Хадсон, принесшая с рынка свежемороженую скумбрию, не сдержалась и оторвала голову коту!
ЗЫ:.... то есть - оторвала голову одной из скумбрий и кинула её на ковёр в гостиной - коту, ревущему дикими воплями (так будет правильнее, простите мне мой слабый английский)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вы уверены, Ватсон, что это было ружьё, а не чья-то нога, застрявшая в одеяле)))