Забежал метнуть картинку.

К этой же публикации прикреплена еще одна фотография, на которой школьники в столовой едят стоя, имитируя сидение на стуле. Номер школы не называется.

Фотографии разлетелись по социальным сетям, пользователи начали активно их комментировать.

Некоторые предположили, что фотографии являются вбросом. По их мнению, дети сами могли сделать эти провокационные снимки, чтобы «потроллить» школу.

— Ни одному учителю в голову не придет посадить ребенка на бутылку, еще и на горлышко, — пишет Евгений Новосельцев.

Редакция портала Om1.ru направила запрос в департамент образования мэрии Новосибирска с просьбой прокомментировать ситуацию.(с)

а не хочу сами ищите)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
ты это... запасись успокоительныме... скора тебя будут коновалы лечить...

Министерство здравоохранения Польши подготовило изменения в правила трудоустройства врачей из стран-не членов ЕС.

Как сообщает «dsnews. ua» предложенные изменения качаются прохождения практики и экзаменов, дающий право на предоставление медицинских услуг в Польше.

Это изменение непосредственно касается украинских специалистов, которые уже и сейчас в большом количестве работают в Польше. Однако из-за того, что процедура признания диплома является долгой и дорогой, украинские медики предпочитают работать в должностях младшего медперсонала, что сдерживает миграцию украинских врачей.

При этом разработанные польским Минздравом изменения позволяют обойти процедуру признания иностранного дипломов, что открывает дорогу в Польшу и упрощает профессиональную адаптацию квалифицированным украинским медицинским специалистам. Это может привести к массовому оттоку квалифицированных медработников из Украины. В настоящее время предложенные изменения обсуждаются в юридической комиссии Сейма. http://poragovorit.com/news/48178-odessa-riskuet-o...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116398)
Долго тут будешь бегать
Просветленный (622605)
При Советах во многих школах ели стоя и ничего..все живы остались и здоровы. Молодняк и так на заднице днями сидит! полезно постоять.
Наставник (97448)
Мы тоже ели стоя
Наставник (97402)
А Накуй Ана мне нужна...
Хрюндель, заслуженный метатель УССР!))))
Наставник (77020)
Подискутируйте на эту тему здесь.