А вы начали бы читать книгу, зная, что она на тяжелую мрачную тему?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622957)
Сейчас -нет,не стал бы..я и передачи такие же не смотрю.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44023)
В мазохизме замечен не был..
.
Наставник (83267)
ролик на ютубе посмотреть проще.
Верховный Наставник (127332)
Зависит от автора.Про любую тяжелую мрачную тему можно написать легко читаемо и с чувством юмора.

Д.Мартин,например,пол мира на "Игру престолов" подсадил,а тема то в тех книжках реально тяжёлая и нереально мрачная.
Хранитель Истины (306753)
Нет, я больше не могу, в меня больше не вмещается мрачность.
Верховный Наставник (111963)
Строевой устав?
и читал, и учил наизусть.
Верховный Наставник (159595)
нет... не интересно уже...
Нет, я стал избегать и тяжелых книг и тяжелых фильмов.
Верховный Наставник (173584)
Смотря кто и как написал. Если человек хорошо владеет словом, то самая мрачная тема пройдет на ура. Будешь просто наслаждаться хорошей литературой, без досадных языковых ляпов и нелепых стилистических ошибок. Как пример - Юрий Поляков, "Сто дней до приказа". Не веселуха ни разу, а читается на одном дыхании.
Наставник (99992)
Я так читал "1984" Оруэлла. Много чего про него наслушался и начал читать. Оказалось он ещё мрачнее, чем все отзывы. Страшная штука!