Сегодня первый раз в жизни увидела отруби (в магазе, через окошко пакета)

ну что-то такое я и предполагала, однако, как же надо себя ненавидеть, лютой фашисткой ненавистью, чтобы мучить голодом и вот этим сушеным *ом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178875)
А те, которые потчуют нас всем этим, всей этой поганью - они же ненавидят не себя, а нас.
Так что всё здесь логично...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ну не такое уж и *о)
Жить захочешь, не так раскорячишься...
Верховный Наставник (115609)
Обман бессовестный. Жрите, господа
.
Наставник (83267)
кто отруби не едал, тот жизни не видал.
Просветленный (622398)
При чём тут мучить? Наоборот! - отруби помогут облегчить страдания тем,у кого запор..))) их покупают как лекарственное средство,а не как пищу...)))
Верховный Наставник (162194)
микола второй приказал отруби добавлять в хлеб. ему за это трон сломали. ну а тут люди сами идиоты. что ты им сделаешь?
Наставник (35281)
Ну не одними же отрубями питается человек?
Это вспомогательный продукт
Шта? Первый раз в жизни увидела отруби?
Теперь ты поняла смысл выражения:"Умный как утка только отруби не ешь".