Интересно,а сейчас кто-то пользуется айвон или орифлейм косметикой?Оказывается и в старых сериалах была скрытая реклама))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Парфюмерия реально стойкая,я беру флакончик с кардамоном
раз в полгода в айвон,бзик у меня на этом компоненте,до одури)) Косметикой их не пользуюсь.У нас в конторе девочка занимается этой фигнёй,я все понять не могу что это ей дает,при её зп офигенной,эти крохи от распространения ни о чём,а возни достаточно.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
На работе коллега пользуется, про эйвон не знаю, знаю что ароматы их многие любят
Мудрец (20246)
Это секты, их адепты часто меня преследуют
Тыб ещё мери кэй вспомнилаб))