Что за песни пели сирены ) ?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (374888)
ну не иначе что то из репертуара Бузовой… ну не стали бы аргонавты пачками топиться от другого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
"эээ, мммм, оооох, ещё-давай ещё, ..." и т.д. из секс-репертуара .)
Верховный Наставник (198144)

Хранитель Истины (487945)
"Моряк, направь к нам свой корабль и насладись нашим пением. Услышав его ты узнаешь многое, ибо мы знаем всё. Услышь и узнай, что такое наслаждение, а потом плыви дальше."
Так завлекали сладкоголосые Сирены мореплавателей на погибель. Услышав пение Сирен моряки бросались с кораблей в воду или умирали на месте.

ИСТОЧНИК:яндекс дзен
Хранитель Истины (267964)
Сиренады... (Ё!))
Верховный Наставник (159595)

Верховный Наставник (130627)
Они и сейчас поют, только телевизор включи.
Верховный Наставник (179004)
А они и не пели - они просто выли на сверхдлинных инфракрасных частотах до 10 кГц.
А при этом любой моряк с ума сойдёт, мать их растак...