Не ну и как это понимать??разместила ..вн..))

..на сайтах о продаже кинжала кавказского в нОжнах инкрустированный ручной работы..а все объявления взяли и заблокировали,типа продаю холодное оружие)яж так и написала,что это сувенир!))там даже клинок не заточен)ну и где мне его теперь продавать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345414)

Кинжал без надобности, да еще и не заточенный.. Охотничьими ножами не торгуешь?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82138)
На вот этом попробуй.
https://forum.guns.ru/
Только в рубрике Продажа холодного оружия за пределами Российской федерации. Там всё поймут
Верховный Наставник (230553)
В Грузии.

Верховный Наставник (101294)
А могут и на 2 года в клетку усадить
Верховный Наставник (162351)
посадят. террорист ты.
Хранитель Истины (487970)
Может,антиквары помогут....
Хранитель Истины (302832)
Ты опасный, Деда!))

А с чем потом лязгинку плясать будешь, а?))
Верховный Наставник (179001)
Отсюда совет:
А вот не нужно забывать, в какой стране и в какое время Вы живёте!
И мы все, вместе с вами...
И страна эта - страна правящих и определяющих всё в нашей жизни тупомордых, необразованных и агрессивных, злобно-пугливых балбесов-выродков дерЬмократического Режима!
И забывать об этом не нужно до тех пор, пока нормальные и здравые люди не уберут их от власти (с нашей помощью, естественно...)