Да, вчера, действительно, по просьбе одного из юмористов, я записал голосовой ответ, но, ...ля - я говорил совсем другое!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156298)
как обычно - не тот файл к ответу прикрепил... поэтому тот юморист был вынужден вчера слушать "На Дерибасовской открылася пивная" в твоем исполнении
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350704)
Требуй экспертизу.
Сейчас эксперты шагнули вперёд,
и находят алкоголь в крови даже у шестилетних детей, которых сбивают на машине
работники правопорядка...