Вот кому они жалуются?) +

Исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко в интервью «24 каналу» заявил, что если Россия прекратит транзит газа через Украину в Европу, то потери украинской экономики могут составить 3—4% от ВВП.

«Мы должны понимать, что если не будет транзита, то украинская экономика потеряет 3—4% ВВП», — заявил Витренко.

Он подчеркнул, что это «очень серьёзная экономическая потеря».

Ранее украинский премьер Алексей Гончарук отметил, что в некоторых городах Украины могут возникнуть проблемы с отоплением, если не будет подписан новый контракт на транзит российского газа.
Разве это "Газпром" виновать, что они - недоговороспособные идиоты?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173608)
В каком месте начинать плакать? Хотите транзит - договаривайтесь, не хотите - как хотите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Как кому? Населению....Обычная информобработка. Наступает срыв отопительного сезона --- А мы не виноваты! Это всё русские! Клятые москали транзит не хотят через нас))) Они же легкопредсказуемые эти це-европейцы))))
Верховный Наставник (217030)
Каклы хотят, чтобы еуроппа заставила бы Россию подписать такой договор на транзит на какляцких условиях. А каклы бы в стороне стояли, ждали и в носу ковырялись.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Если человек говорит "Мы должны понимать" - это значит жалуется?
Ты совсем отупел, бедняга.
Просветленный (622962)
За что боролись на то и напоролись.
Хранитель Истины (437413)
Нам то от этого что?...или на жалость давят?...- хватит....нах...
Наставник (96751)
Пилять, а я то погорячился хеллоуин праздновать

То то я гляжу, Хрюндель дровами запасается!))))