Британские ученые выяснили, что при разливе на троих в год на планете не выпивается 0,36 млн литров алкоголя - что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350552)
Скрытая реклама.
У них при академии открылся пункт приёма стеклотары...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (155704)
казнить всех тех, у кого трясутся руки при разливе и при оценке вопросов
Верховный Наставник (162376)
Разливать на троих надо уметь
Химик, физик и математик купили бутылку водки 0,5 литра, но точно поровну разделить не получается, замучились, спорят. Идёт мимо алкаш, интересуется, что случилось, узнав, в чём проблема, решил её моментально- разлил на троих точно поровну. Учёные удивились, как ему это удалось. Мужик открыл секрет: в бутылке 24 буля, по 8 булей каждому.Буль-буль-буль.....
Добрый вечер

Вариант 2-эти оставшиеся 0,36млн литров разделить на 3, на число, кратное 3