Сидели три мужика, мирно общались, пришёл четвёртый и стал утверждать, что кто не служил в армии, тот не мужик..а трое не служили))..в итоге надавали они люлей горлопану)) правильно поступили?))

А он не знал сперва что они не служили))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (424692)
)))))))признавайся, сам только что придумал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230069)
Салаги.
Мудрец (24414)
не оправдывайся))))
Думаю те, кто орет, что каждый должен отслужить в армии, просто обиженные. Им хочется чтобы и окружающие пожили в *е как они.
Хранитель Истины (305415)
Тебе, неслужившему, такие истории оправдательны?
Так это не про тебя. Там про мужиков.
Наставник (43948)
И ты тоже -- рахит, чтоле?!
Наставник (82128)
Неправильно. Могли остатки мозгов выбить. Если речь про российскую армию.
Просветленный (622398)
Конечно не мужики! и сами это доказали - трое на одного - западло.Это шакальё..а не мужики.
Ї VIP
Верховный Наставник (224249)
Безмозглое бычьё только люли и понимает. Правильно.
Наставник (96297)
Правильно... что игил не дошел до нас.
Верховный Наставник (214521)
Плохо служил значит. Много болтает. А так он прав. Я вот не понимаю почему обязанность почетной для всех, а не служить считается доблесть. И за возражения я бы обоих урыл. Быстро очень. Они бы и понять, что происходит не успели бы. Ну это так. К слову
Хранитель Истины (306753)
А в чем смысл? Надавать люлей может кто угодно, например, баба может физиономию мужику расцарапать. Или бревном по башке огреть. Не понимаю, чему ты радуешься? Тому, что три неких человека смогли побить одного мужика?

Это в оправдание не служившим!))))

Привет, Халев!!!!! Приятного Вам охоты!!!!!
Следуя твоей логике и тебе надо надавать люлей. Ты же не служил.
А вообще-то надавать люлей может кто угодно. Например, скотофейка может остатки мозгов выбить.