Вы в этом споре на стороне Кристины Асмус или Ксении Собчак?+

Асмус ответила проклявшей ее грудь Собчак
Артистка отреагировала в том же стиле

сегодня в 14:11, просмотров: 9068
Российская актриса театра и кино Кристина Асмус ответила на проклятие экс-кандидата на пост президента России и журналистки Ксении Собчак, посетовавшей на то, что из-за груди артистки ее интервью не набрало просмотров. Звезда «Интернов» высказалась в комментариях к публикации Собчак в Instagram.

Асмус ответила проклявшей ее грудь Собчакфото: Лилия Шарловская
"Ксения Анатольевна, сиськи если б не жиденькие были, то топ обеспечен был бы))) Но выглядели вы в интервью прекрасно! Будь вы прокляты", - написала Асмус (орфография и пунктуация автора сохранены – Прим «МК»).

27 октября Собчак пожаловалась в социальных сетях на то, что из-за откровенных кадров с Асмус в картине режиссера Клима Шипенко "Текст", которые она вставила в свое интервью с актером Александром Петровым, агрегаторы приравняли видео к *графии и прекратили рекомендовать его пользователям Сети. Собчак заявила, что "пострадала из-за голых сисек Кристины Асмус", после чего прокляла актрису.

Петров, сыгравший одну из главных ролей в фильме, в интервью Собчак поделился опытом мастурбации в компании мужчин на съемочной площадке. Между актером и телеведущей возник спор о том, насколько естественно выглядело самоудовлетворение сексуальных потребностей в исполнении артиста.

В сентябре Асмус рассказала о деталях работы над откровенными эпизодами в фильме.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (76076)
фильм смотрела. П орно сцены были. Сиськи Асмус мелкие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1448627)
Боже, какие помои.
Хранитель Истины (420553)
не читай всяку каку, сумасайдешь
Хранитель Истины (305164)
Я на стороне краковской колбасы.

А ты слюни подбери.
Просветленный (588356)
Нашли какой ужосссс обсуждать .адекватная актриса сама в откровенных сценах сниматься не станет .дублершу попросит
Верховный Наставник (226316)
Асмус.