ПРощальная записка )) :

Мистер Холмс, я ухожу навсигда!!
Мне надоели вы и ваш доктор Ватсон , ваши ночные вылазки, пьянство и ваша дурацкая скрипка, ваша дыдукция ...
Детей, от вас и от Ватсона, я забрала с собой.. Уезжаю к маме в Рязанскую губернию..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (565650)
До встречи в Рейхенбахском водопаде!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
А губа то у, Таньки, не дура.... А особнячок то Холмлвский, зачем с собой прихватила...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Прямо мексиканский сериал.
- Ватсон, вы ознакомились с прощальной запиской?
- Да, Холмс!
- И что вы можете сказать, прочтя ее?
- Как врач, я бы диагностировал помешательство Миссис Хадсон на почве пьянства...А вы, Холмс?
- Ватсон! Вы так и не поняли, что в результате наших эксперементов Хадсон не миссис, а мисс?