Z
Верховный Наставник (125006)

Вы когда служили в армии..хотели замочить замполита? честно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (369051)
честно нет ибо были другие кандидатуры однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263043)
Сбежать в самоволку.
Хранитель Истины (299838)
Слава Богу, я не служил в армии..так как я реалист, а не мечтатель и что хочу обычно делаю.
Наставник (96255)
Данунах.
Собака лает, караван идёт.
Верховный Наставник (169350)
До такого не доходило. У нас офицеры были нормальные.
Верховный Наставник (186470)
замполита роты нет . а вот замполита бригады да.
Верховный Наставник (130697)
было тяжело,но никогда такого желания не было.

Верховный Наставник (180757)
За что? Нет, даже мысли такой не возникало. Да, у него были свои заморочки, но это у него работа была такая. Вот горбатого, ужратого, чубайса, да много есть уродов, которых, просили бы сами о смерти, а этот...

Доброго! )))
Нет конечно.Он безвредный.Прочитает про капиталистов и уехал в штаб
Хранитель Истины (305182)
Нет. Нормальные были и за политы и командиры.
Уроды встречаются везде. В семье не без урода.
Наставник (95254)
Земляка своего что вы? Отпуск сделал, дембель первой партией
Верховный Наставник (177736)
замполит нормальный был литёха
Верховный Наставник (161187)
а зачем? дурак он и в армии дурак.
Просветленный (619547)
Нет, у нас замполит полка к солдатам обращался на "вы" , был очень вежливый и интеллигентный человек. Мне даже казалось странным что он выбрал путь военнослужащего..Не помню случая чтобы он повышал на кого то голос или наказал кого либо.