Гроссмейстер (6259)

Бог и церковь..Сегодня как связаны??Я про христианство..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ag
Гроссмейстер (5592)
Также, как цирковь и папа Карла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428058)
Крепко связаны. Христос глава церкви и он сказал Петру всё что свяжешь на земле будет связано и на небесах.
Гроссмейстер (7422)
Церковь это подавитель и оболваниватель народа торгующая иллюзиями
Наставник (67858)
вот здесь ответ)))

Верховный Наставник (177507)
Церковь была и есть домом Божиим. Только здесь происходит богообщение и со-служение мирян и духовенства (то бишь - общая духовная работа).