Научите? Кто в ексель разбирается

Мне надо список создать. И номеров телефонов. Сейчас это около 150 фамилий
Как сделать так, чтобы список сам выстраивался по алфавиту, а при совпадении телкфонныхносеров я это видела?
ёксель-моксель
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34841)

На рабочем столе создать лист эксель, в нем создать примерно такую таблицу, потом выделить шапку, потом жмакнуть "Сортировка и фильтр", далее "фильтр". В заголовках шапки таблицы появятся значки фильтров. Нажимая их можно отфильтровать данные по своему вкусу и желанию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290437)
Введёте данные, выделите столбец, и нажмите на такой знак:

И всё будет по алфавиту. Если выделить столбец с цифрами, тогда цифры будут по порядку...