Как вы полагаете, чем может заниматься компашка трёх молодых женщин с названием «Миледи»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
продавать нижнее бельё?
плясать стриптиз?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43948)
Встречаются, как-то раз три школьные подруги, решили обмыть свою встречу, но негде. У одной муж дома, у другой свекровь, а у третьей трое детей... Одна из них предложила распить бутылку на ближайшем кладбище, типа, там даже столики есть… Все согласились. Хорошо выпивши и взявши по букетику цветов с могилок, они разбрелись по домам. Наутро встречаются их мужья. Один говорит:
- Знаете, мужики, моя, наверное, любовника завела -- пришла пьяная с букетом ромашек...
Второй:
- И моя тоже пришла вчера бухая и с букетом роз.
Третий:
- Вам хорошо, мужики, у Вас хоть жены по одному любовнику завели, а моя-то... пришла пьяная в доску, а на башке венок "ОТ БРАТВЫ".