Голые деревья навевают тоску?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178875)
Они не навевают, а лишь напоминают, что лето закончилось, до следующего мая...
Кстати, зато какая в ощущениях золотая осень, если погода сухая!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
дауж, не лето, прям скажем
Просветленный (594160)
Наоборот .скоро снег закроет ,будет красота
А мне наоборот,солнце видно в квартире стало,
а то большие деревья у окна только тень давали!!!
Магистр (1725)
грусть
В чорных сучьях дерев обнаженных яркий зимний закат за окном К эшафоту на казнь осужденных поведут на закате таком
Верховный Наставник (173518)

У нас они голыми станут после первого заморозка. Его анонсировали на 4 ноября. Ждем-с. А пока - вот так.
Хранитель Истины (487890)
И - грусть....