Гроссмейстер (6259)

Гундяев по Москве ездит в эскорте..Как у президента..Чванливость..Это какой грех??

Рыба гниёт всегда с головы..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388638)
При чем за счёт налогов и неверующих тоже... А кстати, мусульмане и явреи своих лидеров - обеспечивают такими же благами? ... Или их религиозники больше на богов своих надеются?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Да вся страна содержит этого жулика атеиста
Верховный Наставник (123413)
Гордыня однако.
Просветленный (595100)
Не чванливость .опасно ездить без охраны ,он и Пупкин с огромной охраной всегда .врагов у них 135 миллионов
Мудрец (21303)
В этом есть смысл, патриарх не какой нибудь Вася Пупкин. Слишком экзальтированные прихожане ему проходу не дадут. Кроме того, люди такого ранга являются объектом разных неадекватов. Издержки профессии.