Блондинки, тоже

произошли от инопланетян?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128114)
Моего приятеля Сергея Михайлова, главного редактора газеты «Листок», дочка огорошила вопросом: «Папа, а мы правда произошли не от обезьян, а от инопланетян?» Папа спросил, откуда сведения. Девочка ответила: «Учительница в школе сказала».

Папа было решил, что девочка что-то не поняла, но оказалось, что факт сей изложен в учебнике. Редактором учебника является Никитин А.Ф. Это учебник обществознания. И да,

там на полном серьезе сказано, что существуют три теории (!) происхождения человека. «Божественная», «Эволюционная (от обезьян)» и «Космическая».

Про «эволюционную» в учебнике написано так: «Многие антропологи считали и считают ее недоказанной».
«Существуют и другие теории происхождения человека. Например, что род человеческий произошел от космических пришельцев».

К сожалению, учебник не сообщает нам, какие антропологи поддерживают эту замечательную теорию, в каких peer-reviewed журналах они публиковали свои работы и есть ли какие-то другие антропологи, которые «считают ее недоказанной».
Так что «недоказанным» в учебнике А.Ф. Никитина оказывается только Дарвин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
не знаю, не блондинка ниразу)
Божественный Гуру (1272089)
Они молчат как рыбы.
Верховный Наставник (159595)
неее... земляни они... у меня сестра блондинка а я каштанка... ну это... с каштановыме волосаме...
Хранитель Истины (302790)
От филистимлян))
Хранитель Истины (487970)
От лунатиков! ))))