Любите слушать по телеку исторические хроники в исполнении Эдварда Радзинского? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (424840)
у меня здоровья на этого параисторика не хватает) публицистика с добавлением чернухи, *хи, бытовухи и прочего грязного белья, которое так подстёгивает интерес среднестатистического читателя это не история, а полная фигня. Я фигней не интересуюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, потому что он подобие Сванидзе, все переврет
с свою пользу,новые историки появились, им место на
вешалке ... истории!
Хранитель Истины (267794)
Честно...?
(Меня его голос отпугивает...!) (Ё!))
Хранитель Истины (345295)
Не люблю его ни слушать, ни смотреть..
Верховный Наставник (159595)
под нево дежурить вночь хорошо... он начинает так вкрадчиво... а потом хифакк... кааак заорёт... проснётся даже кто люминалу нажрался... рекомендую... а я... нет... увольте...
Верховный Наставник (115637)
Там есть грузин. Тембр голоса завораживает. Чонишвили . Прошу прощения, если буквы перепутал
интересно послушать и его версию
Наставник (96367)
Я тоже хроник, но не по такой части.
Нет.

Во первых он слишком эмоционален, во вторых частенько завирается.
Это допустимо в драматургии и недопустимо в истории
Наставник (29084)
Да, интересно рассказывает.