Сколько либерастов закроют на 15 лет по этой статье?+

16:00, 28 октября 2019
Андрей Клишас предлагает давать до 15 лет заключения за пропаганду наркотиков в интернете

Глава сенатского комитета по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас предлагает давать до 15 лет заключения за пропаганду наркотиков в интернете. Об этом он сказал в интервью ТАСС.

Ранее с инициативой введения уголовной ответственности выступил Владимир Путин.

В свою очередь, в интервью нашей радиостанции первый зампред думского Комитета по законодательству Михаил Емельянов сказал, что считает возможным введение наказания в 5-7 лет лишения свободы.

Ранее МВД предлагало вводить административную ответственность за пропаганду наркотических веществ в глобальной компьютерной сети.

Адвокат журналиста Ивана Голунова подал в суд жалобу на бездействие следователя СК. Об этом «Эху Москвы» рассказал сам Сергей Бадамшин.

Ивана Голунова задержали 6 июня по подозрению в попытке сбыта наркотиков. Позже дело было закрыто в связи с недоказанностью его причастности к преступлению, несколько высокопоставленных сотрудников полиции были уволены.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нинравицца мне этот клишас...мутный...ну ооочень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
водка? табак?
Ї
Верховный Наставник (225480)
Я не первый десяток лет в инете.
Никогда не видел пропаганду запрещённых наркотиков.

Путлеровские дармоеды стараются выпучить свою нужность обществу. Не более того.
Верховный Наставник (116475)
Там план лежит на столе. Всех по списку.
Хранитель Истины (302890)
А когда будут давать по пятнадцать лет оборотнями, которые подбрасывают наркотики и тем, кто их крышует?

Надеюсь уже скоро. И Клишасу также придётся отвечать за всё свои дела по всей строгости закона.