Когда Трампа осенит, что нужен Мир во всём Мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (197968)
А куда девать американский ВПК с миллионами рабочих мест и миллиардными контрактами?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Трамп лупит террористов.
никогда. у американцев генотип другой
Хранитель Истины (421975)
никогда, потому как на мире капиталов не сделаешь
Ї
Верховный Наставник (223944)
Он тебе сам доложил, что его пока ещё не осенило?
Сомневаюсь... Значит ты просто троллятина.
Верховный Наставник (178228)
Америкосов, из поколения в поколение наследников преступно-уголовного отребья Европы, лишь в бегстве в Америку избежавшего виселиц - только могила исправит от мысли, что все, весь мир - им что-то должны.
И что именно они, амеры - и есть пупы земли, властелины народов, их благодетели, судьи и покровители-управители...
Вспомните (особенно пацаны) любого хулигана-блатного в своём квартале: каждый из них в своём квартале, районе ведёт себя именно так и только так!
Это общая всемирная психология криминала: чем он тупее - тем он чувствует себя и должен быть главнее и авторитетнее непререкаемо!
Иначе - он переживает, мучается, страдает, и при наличии силы - сделает всё, абсолютно всё для того, чтобы главенствовать в районе!
Пока не столкнётся
либо с ещё более сильным таким же блатным, либо с более сильным и калёным противником-борцом за справедливость.
Увы, это закон природы в "свободном" мире (точнее - в дерЬмократическом. То есть - в мире правящего ворья-жулья). И лучшим доказательством этого служит жизнь в СССР, где всё это отребье, вся эта уголовщина-криминал чётко знали своё место в подворотне! И НИКОГДА этого места не покидали, как крысы, от рождения до смерти...
Рождённые в параше - они и конец свой находили чаще всего в параше. Да почти всегда...
Но нынче - не СССР, а именно их страна, их мир, их власть, за что они и боролись с 1985 по 1993-й год. И тут это ворьё-жульё - уже на коне! И именно оно нынче правит бал.
И это - только коротко. Я бы описал это всё больше, подробнее и гораздо точнее - да жаль читателей: и без того уже написано достаточно...
Хранитель Истины (487315)
Ему сейчас не до мира:выборы грядут!