Всем привет. Особенно мальчикам. Мальчики, привеееет!

Моя подруга зарегилась на СЗ, там познакомилась с каким-то чуваком и собралась идти с ним на кофе сегодня.
Типа свидание.
Говорит, зайди посмотри моего кавалера
Я неожиданно для себя согласилась, вчера зарегилась там, даже пришлось грузить фото, потому что "левые" фотки модерация не пропустила
В первые несколько минут мне написал отряд местных Чак Норрисов, даже какой-то вип-задрот
я лениво поотвечала, сказала, что не хочу кофе, чая, в кино, секса и замуж!
Их почему-то это зацепило и они будто с цепи сорвались. Особенно 4 штуки
Один стал мне писать что-то, допереписывались до того, что он говорит: у меня своя фирма картингов, поехали завтра погоняем. А ещё давай я тебя научу кататься на лыжах, коньках и можем вместе в горы весной махнуть. Стал мне песни писать любимые, шутить
Я показала подруге это и выяснилось, что это ЕЁ ДЕНИС, который через неделю переписки с ней пригласил её на кофе. Она говорит: сейчас я ему напишу что-нибудь.
Пишет ему, шлёт какую-то песню, а он говорит: слушай, этой песне сто лет в обед уже. Я сейчас занят, работаю в компе, позже спишемся!!!!!
А в это время мне строчит 81-е сообщение.
Только что я зашла туда, он мне сегодня уже настрочил несколько писем по типу: Оляяяя! Оль, ты где?? Пойдём в кино!!!
Подруга говорит: гони его в шею! Он с тобой ведёт себя, как придурок! Со мной он сдержанный спокойный и осторожный человек. А тебе абы что пишет. Песни всякие, стихи. Бред какой-то!

С сайта я удалилась, чтобы не нервировать подружку.

Но мужики всё-таки дают жару, да? Засранцы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я зашла на сайт знакомств,после 500-го сообщения удалилась к хирам
один собрался вычислить мое местоположение и придти с букетом, второй бился в припадке,что я общаюсь не только с ним и удалился с психу
а третий,милый преподователь математики прислал мне член во всех ракурсах и требовал комплиментов
я бежала с сз и волосы назад
ты помнишь,я даже фотки выкладывала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324271)
То есть она всё равно с ними пойдет на свидание? Ну капец
Привет))
тебе надо дать урок мастерства НетЛенке
привет, Олик)))
Просветленный (714344)
Печалька,однако
Верховный Наставник (127463)
хмм...