Я не понимаю. Те, кто не едят в кино, как вы это делаете? То есть просто заходите, садитесь и

Смотрите фильм? И всё? А зачем вы тогда вообще в кино тащитесь? Что вам не даёт дома просмотреть фильмчик?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а что плохого есть в кино, типа хрустят? это слышно что ли сильно так?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Дома нет такого звука и большого экрана.
здрасьте . пока этот фильмчик дойдет до торрента в хорошем качестве , пройдет не менее 8 месяцев и дома нет три ДЭ
А те , которые едите в кинотеатре , почему не едите как люди , в рЭсторане , сидя за столиком ?))))

Верховный Наставник (161509)
ответа не знаю т.к. хожу в кино поесть поп корн)
Верховный Наставник (142162)
можно не есть. а только пить, пить, пить..... потом по коленям соседей-зрителей ползти к желанной туалетной комнате!!!.... о пропущенной линии сюжета можно потом спросить у тех же соседей-зрителей!!... они хором расскажут!!!!
Я не люблю поп корн и очень жалею, что бутики там не продают, хорошо, что кофе начали продавать, а, вообще, я тащу с собой))сложила в сумку и пошла, сняла боты, развалилась, кофе в одной руке, пирожка в другой, ляпота)))