Рязанского священника-пьяницу, избивавшего жену, отправили+

на послушание поваром в семинарию. Как думаете, он там будет ставить брагу или чем заниматься? кстати, а в семинариях употребляют кагор или только после выпускных экзаменов и рукоположения можно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738092)
Подальше от начальства поближе к кухне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54629)
1. Прикинуть - кто у него жена.
2. Прикинуть - тесть у него на каких-таких высотах.
3. Глянуть, в каком кармане у тестя СМИ, а в каком - наша доблестная полиция.
4. Догадаться, на каких таких перинах воспитывалась та самая будущая жена.
5. Понять - почему "пьяница" и с чего бы это "избивал".
6. Догадаться - кого жёнушке взамен благоверного похотелося.

7. Как знать, может это и не "жена", и не "избивал", и не "пьянство", но кому-то место понадобилось.
У алтаря место или на перинах тех.
А мы тут хихикаем, жвачку поданную жуём, слоны да бараны.

Дай-то Бог Священнику тому выжить!
Верховный Наставник (176751)
Отличное "наказание", надеюсь этому человеку станет лучше.
Гроссмейстер (7422)
И ведь поедет ибо раб и не пошлет архирея в зад ибо холоп