А дома за просмотром фильмов вы позволяете себе бескультурье в виде еды?

Или все же у вас однозначно кухня, чтобы есть?
Или вы киношки смотрите на кухне, чтобы принципы не нарушать?
Вопрос противниками кофе в постель)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253310)
Позволяю, специально делаю бутерброды, пирожки и наливаю большую кружку кофе, чтобы лишний раз на кухню не ходить. Или семечками запасаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
киношки я смотрю где вздумается , на кухне тоже , потому что дома - это дома )
Мы на кухне не едим )
Телик смотрим за едой, исключение - если ужинаем или обедаем с детьми, то не включаем, разговариваем...)
Наставник (82002)
У меня телевизор и на кухне есть. Это чтобы готовить и за процессом следить. Ну и поесть можно тоже.
Верховный Наставник (213183)
Я всегда ем сидя за компом и что-нибудь смотрю))
Верховный Наставник (142162)
у меня не бескультурье в виде еды, а скорей разврат в виде еды у телевизора!!!
у меня возле ноута стоит столик там мелочь финики, изюм и какие нибудь плюшки шоколад либо че нить сладкое

кусаю чаще в комнате чем на кухне
Наставник (82987)
а че обязательно нужно что-то жевать? два часа без еды посидеть нельзя?
Верховный Наставник (178875)
Юмор - штука хорошая, но ведь кроме юмора есть ещё и здравый смысл, логика поведения:
Фильм - это некая история, требующая проникновения, понимания её (причём - этого же требуют даже мультики!) - иначе будет непонятны ни суть, ни причины того-иного, ни даже смысл происходящего.
А если при просмотре фильма ещё и что-либо есть (кроме крючка краковской колбасы при шпионском фильме) - то о каком понимании, о каком внедрении в суть фильма может идти речь?
Так, видение лишь некоторых картинок, без точного понимания их взаимосвязи и нюансов (особенно - психологических - а ведь именно это и есть гвоздь любого фильма!)
Так что фильм и еда - понятия не совместимые вообще, в принципе, для любого более-менее интеллектуально развитого человека.
Хранитель Истины (321175)
Если смотрю сидя, ем. Если лежа, не ем. Мне лежа есть неудобно.