из ответов про кино и попкорн.я правильно понял.что вы ходите в 3д свинарник?))

в советское время за хрумканье можно было словить по лицу
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я поэтому и хожу в кино в будни , днем , когда свинорья мало со своими попкорнами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
Неправда, Сталин очень любил во время просмотра фильма со своими соратниками хрумкать и не было воспоминаний что нквдисты били его за это
Хранитель Истины (372383)
да , ходим
и что?
сейчас много делают того, за что в советском союзе лишали партбилета
будем жить прошлым и ныть целыми днями?
Хранитель Истины (382729)
В советское время таких кинотеатров как сейчас не было)
Верховный Наставник (154052)
В советское время еды не хватало, понятно, что в кино есть было опасно.