Известный диссидент Буковский умер не дождавшиись решения лондонского суда по детской *графии.

А остался бы в СССР - наши психиатры помогли бы ему победить педофилию. Электрошок, химическая кастрация - и Буковский смог бы вести полноценную жизнь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Совсем не к месту ирония!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в СССР инакомыслящих изолировали в психушки, а на западе их обвиняют в педофилии.
Какая педофилия? ему лет то сколько?
and
Верховный Наставник (212278)
...ну, раз суд за 4 года так и не вынес решения, то нам тем более негоже обвинять... мы же в правовом государстве живём?...
Вина не доказана.

(Это только либерасты имеют наглость бездоказательно обвинять. Не станем им уподобляться?)