странные метаморфозы.... канал "Спас" показывает фильмы сталинских лет...

именно религиозный канал, и именно фильмы тех лет, когда в СССР была развёрнута самая жесточайшая борьба с религией....
чудны дела Твои Господи….
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
да уж, тоже удивляюсь, как сами не видят скрипучего диссонанса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
У них везде двойные стандарты.

Наставник (82038)
После лидера КПРФ в храме уже не удивительно.
там и артисты ведущие
Верховный Наставник (125131)
Так эти фильмы по своим нравственным ценностям стоят неизмеримо выше тех поделок , что налепили "мастера культуры" после отмены цензуры.