Вам когда-нибудь встречалась Не ваша компания?

Чем они вам не понравились?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324334)
Очень часто. Скорее почти невозможно сказать, что компания "моя", поэтому у меня так мало друзей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Да, в спортзале.
Но оказалось, что и они подбухивают)))

Привет )))
Верховный Наставник (224559)
Было..) коллеги. бухающе-курящие бабы [не назову по-другому] с кучей нытья от проблемных мужиков.
а я пролетала по всем трём пунктам, отчего и не была им интересна)
наоборот, поводом для смекуёчков в спину становилась)
дольше двух дней не выдержала с ними.
Верховный Наставник (154052)
Я 15 лет тусовалась с непьющими веганами, мне трудно представить не мою компанию.
Хотя... вспомнила. Однажды я бухала с продавщицами из гастронома. Ну что могу сказать... Бухать с непьющими веганами мне проще))))
Хранитель Истины (487970)
Если нет общих интересов. Увы, такие встречаются чаще....