Нужны ли субботники в наше время ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82138)
Нужно платить дворникам и уборщицам. Если нет денег в муниципальном бюджете, то можно объявить субботник, а кто отказывается - пусть платят деньги и на эти деньги можно труд дворника оплатить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77754)
Нужны ещё больше, чем в советские времена. Пластик, полиэтилен....
Верховный Наставник (177979)
Понятие "субботник" испохабили "девушки с низкой социальной ответственностью" в "святые 90-е"
Верховный Наставник (116209)
Всех в пруд загнать и бить веслом по харе
нужны . дворники убирают , но естесна плохо . мы два раза в год выходим своим ЖК на уборку и благоустройство
Верховный Наставник (191141)
За это кое кому платят-вот пусть и выполняют свою работу.
Необходимы!
Хранитель Истины (437413)
В ментовке?....там они и не закачивались...)))
Хранитель Истины (302709)
Шаббат шалом)