Вам есть разница сексится с человеком которого любишь и просто с красивым телом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145778)
Если только тело..то можно и с куклой.От разных женщин,разные ощущения...бывает и красавица,а от неё всё возбуждение проходит..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324231)
Нет конечно. Да мы вообще всем даём.
Верховный Наставник (242047)

Хранитель Истины (253310)
Только в мотивах ради которых затевается процесс
Наставник (54528)
Секс надо мне кажется отнести к категории психические расстройства личности в современном мире, потому что даже уже Эльза видит в моих комментах скрытый секс))))) Дальше идти некуда, приехали.
Хранитель Истины (487890)
Для меня важнее чувства....
Верховный Наставник (107753)
Целоваться с любимой приятнее, а остальное одинаково❤