Владимир миротворец...О ком это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
О полторашке....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну этот же...-Я не лох ..какой то ..я тебе сказал оружие убери......
Хранитель Истины (299838)
О Зеленском.
Наверное о дедушке Ленине!
Верховный Наставник (197968)
Миллионам украинцам и самому Володеньке очень бы этого хотелось))))
Но хотелки это не реальные возможности.....А реальные возможности показывают что Зе за полгода президентства может только болтать, реальность его дел к миру не приближает....