Президент Казахстана Касым-Жормат Токаев подписал указ о том, что+

теперь все назначения министров (кроме силовых) прокуроров, судей, акимов (губернаторов) и прочих чиновников высшего ранга будут согласовываться с Елбасы Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым, так как он является секретарём Совбеза. Как думаете, Путин тоже получит такие привилегии после 2024 года или будет ситуация как в Кыргызстане. Нынешний президент, дружбан и преемник бывшего президента Алмазбека Атамбаева, который добровольно ушёл в отставку посадил его в тюрьму. Путина могут посадить или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
при любом раскладе путин в России был,есть и будет Елбасы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301973)
Всякое сейчас может быть..неспокойные времена нынче....