Если обжарить совместно кусочки говядины…свинины…куриные <...> на медленном огне…с луком…морковкой и сельдереем…добавить хорошей…разваристой картошки и совместно протушить до готовности…любимая оценит…поймёт и вознаградит???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503241)
Я прямо тебя сейчас съем...так все аппетитно расписал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
Венгерский гуляш получится)
Я бы оценила точно
Верховный Наставник (136388)
Я вообще, люблю, когда готовят мужчины)))
Верховный Наставник (143558)
Хорошо, что я уже пообедала, а то бы не устояла и побежала готовить по твоему рецепту!
Наставник (70381)
можешь меня даж не любить,Женичка,я и так покушаю с удовольствием))