Специалист (992)

Джозеф Байден о Путине: «Если я стану президентом США, дни его тирании будут закончены».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399600)
Причём это очень легко сделать: достаточно ввести настоящие санкции, а не эти комариные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Старый зашквареный демократ может говорить что угодно....На выборы от партии пойдёт баба)))))
Мудрец (24414)

если
Петю почему не сохранил, лишенец?
Верховный Наставник (145838)
Ну мечтать не вредно...только ни кому не надо рассказывать о своих бреднях..
Хранитель Истины (487970)
Мечтать не вредно....