А вот те мальчики, которым не дают красивые девочки , они реально ждут пока эти девочки

состарятся, будут никому не нужны, и может быть тогда обратят на них свое внимание ?)))
Не обратят. Вы же тоже состаритесь к тому времени
Мстите этим гордым красоткам уже сейчас !
Спите с бапками !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ска я как то об этом не задумывался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710938)
Хранитель Истины (437413)
С ихними дочками...)))
тут таких нет!
Ни разу мне такие мысли в голову не приходили.
Моя теща мне ровесница, я на нее смотрю наверное как на ПРАБАБКУ
Верховный Наставник (142162)
.... а ещё у бабушек всегда вкусные оладушки и пирожки, они вяжут тёплые носочки и не шастают другими мужиками по ночным клубам!!!!!... прямая выгода!!!!!
Верховный Наставник (154016)
из любой страшилы можно сделатьрозу.если повернуть в другую позу