Напишу политкорректно.

Сегодня день освобождения Украины от немецких захватчиков.Вот еще бы Донбасс освободить от.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302734)
От нациков.

Президент Украины Владимир Зеленский 28 октября возложил цветы к мемориалу в парке Вечной славы в Киеве в честь 75-й годовщины изгнания нацистов из Украины, а компанию ему составил спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков.

Лидер Украины оставил памятный пост на своей странице в "Фейсбук".

"Этот день стал выдающейся вехой на пути к окончательной победе антигитлеровской коалиции во Второй мировой войне. Из адских ворот той войны вышла целая генерация украинских героев, и сегодня весомая возможность вспомнить, поблагодарить и поклониться низко им всем",- написал глава государства.

Владимир Зеленский отметил подвиг солдатов, офицеров, партизан, участников национально-освободительного движения и гражданских, которые самоотверженно боролись с врагом на фронтах и в тылу.

Также Зеленский отметил, что подвиг украинцев во Второй мировой вдохновляет современных защитников Украины держать высокую планку нашей военной традиции.

"Слава героям! Слава Украине!" - добавил президент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
Хорошо, что ветераны второй мировой, освобождавшие
Украину, не видят как её опять пытаются оккупировать.

Верховный Наставник (126700)
Да, Донбасс надо полностью освободить от бандеровцев. ДНР и ЛНР надо выйти на административные границы, выкинув с территории всех карателей ВСК и нациков
Верховный Наставник (141288)
От бандеровских майданутых фашистов, вот это хорошо бы было и всех этих мародеров убийц отправить работать на благо родины.
Хранитель Истины (349366)
Донбасс освободили и 75 лет назад от нацистов, и 5 лет назад от их зигующих последышей
кстати, о последышах - у вас вроде наряду с коммунистической запрещена и нацистская символика? примеры ее повсеместного использования широко известны, вплоть до стоящего как-то рядом с Потрохом военного, в бытность того президентом. а есть хоть один человек, к которому применялась эта статья (за нацистские символы) в стране, в которой после Священного Мудана восторжествовало честное и прозрачное правосудие?
Хранитель Истины (437413)
Хохлодебилов бандеровцев....
Ты хоть тайну открой: кто освобождал...