Вопрос очень простой. Для тех, кто самостоятельно добился успеха и самореализовался. Как вы нашли работу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
По юности ещё, друг помог, точнее другу помог его отец (из чувства вины наверное, он никогда с ним не жил, но друг мой с детства человек настойчивый ) и прицепом мне тоже помог, а дальше по накатанной как-то само все шло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Я всегда работал только на себя (если мне способствовал успех).
Не хочешь успеха - работай "на дядю".
Верховный Наставник (213183)
Про успех мне ещё рано говорить, а с самореализацией всё в порядке.
Как работу нашёл? Так обстоятельства жизненные сложились.
Верховный Наставник (123413)
А что её искать, море безбрежно, но не каждый там потянет.

Верховный Наставник (239818)
через бюро трудоустройства нашла свою первую нормальную работу и оттуда всё пошло)