Вы готовы переименовать своего котика? Какое имя выберете? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228047)
Нет, у меня кошки... Мы их взяли взрослыми...ровно год назад...не стали переименовывать...мне кажется, что они счастливы, что их зовут как прежде...
Но вот если бы у меня был такой кот...я бы назвала его Магнус...

А это моя Янушка)))

Хранитель Истины (306753)
Мой скромный, хотя все эти славные имена ему подошли бы; а он откликается просто на "Кот, иди сюда".
Аж глаза разбежались.))
Тут много чего моей Меховой подойдёт.)

Верховный Наставник (144401)
Мой не славянин!
Он совсем чёрный!

Верховный Наставник (173568)
Да нет, у нас все попросту: Крис и Шелдон.