Молодец Екатерина,всесторонняя была,я бы тоже стал бы её любовником,а вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99894)
Про Екатерину II, что ли? Ну, да, не рядовая женщина. А любовником я бы не хотел. Правило у неё было - одна ночь с царицей, за это внеочередное звание и на всю оставшуюся жизнь в отдалённый гарнизон в Сибири, чтоб не болтал лишнего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я нет
Хранитель Истины (302763)
А я бы не стал. Блуд - это грех.
Верховный Наставник (144389)
Я не в её вкусе!