Центр Норд-Вест вызывает! Приём! Что вам там надуло-потерь нет?

По северо-западу России прошелся штормовой ветер
https://www.1tv.ru/news/2019-10-28/374730-po_sever... -с видео
Сразу несколько российских регионов приходят в себя после сильнейшего урагана. Снег с дождем и порывистый ветер обрушились на центральную и северо-западную части страны. Из-за оборванных линий электропередачи без света остались почти 60 тысяч человек.

В том числе жители Ленинградской области, где ветер повалил более сотни деревьев. Этой ночью на расчистку улиц выехали десятки единиц спецтехнки. А в аэропорту «Пулково» микроавтобус протаранил частный самолет. По словам водителя автомобиля, причиной стала именно непогода.

В Пскове мощный ветер валил не только деревья, но также рекламные щиты и другие конструкции. Повреждены несколько машин. Стихия также накрыла Ярославскую и Вологодскую области. Из-за повреждений линий связи с большими задержками ходят поезда и электрички на участке Северной железной дороги. Сложная ситуация в Костромской, Новгородской и Тверской областях, а также в Подмосковье. И как это обычно бывает, в ближайшие дни погода из Питера придет в столичный регион. А значит, нас ждет похолодание и снег.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (835772)
Деревья, дорожные знаки валит, сучья ломает. Крыши местами срывает. С цеха лист поликарбоната 10х3 метра с корнем вырвало.
Эт только то, что я сегодня видел. Сводку потерь по новостям вечером озвучат.
К вечеру обещают ноль, завтра минус 4 и снег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
В Москве сегодня сдувало крыши с домов...прямо в центре города...