У моей коллеги приступы, как она сама говорит, лёгкого головокружения. Переводческие. Как вы считаете, что это может быть?

Переодические.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145572)
Скорее всего шейной остеохондроз.Сосуды поджимает...ну и питание мозга ухудшается...ну ушки ближе к шее,а там вестибулярный аппарат.Почему то мне кажется что слева он поджимает сильнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень много вариантов. Надо искать.
Верховный Наставник (123413)
К гинекологу.
Пусть проверит вестебулярный аппарат.
нехватка железа
Хранитель Истины (487315)
Да что угодно! От скачков кровяного давления до шейного остеохондроза.