Мужчина - маменькин сынок. Что вы знаете об этих божьих одуванчиках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
если мужчина любит и уважает свою маму то это наверное не худшее качество у мужчины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Не везёт тебе с мужиками то
Хранитель Истины (451035)
кстати! давно хотел спросить, а что означает папенькина дочка?
Хранитель Истины (487970)
Держаться от таковых надо подальше!
Хранитель Истины (493183)
Ой, был у меня такой жилец, 29 лет. Дома за него все делала любезный друг маменька. Обслужить себя - проблема. О таких и говорят, ни в пещеру божественного лотоса, ни в Красную армию. попросила съехать. У меня есть более интересные занятия, чем дрессировать такое
Наставник (29084)
Ну а чей ещё? ))