Что было пропущено через эту трубу?

Лишь для того,
чтоб искажений меньше было)
Не сокрушайся, друг!
Смириться с этим надо.
При всем желании судьбу не обвести...
Хотя я знаю,
что в природе тебя не существует,
но ты уж потерпи....
В твоих вершинах смысла нет,
но узнаваем ты повсюду,
лежащий, особенно на льду...

Дополнен 4 года назад
Хотели взять вот этого, но после решили,
что его трудно рисовать)

Дополнен 4 года назад
Что реет?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

Флаг Канады (англ. Flag of Canada, фр. Drapeau du Canada) — один из государственных символов страны. Представляет собой прямоугольное полотнище красного цвета с белым квадратом посередине, на котором изображён одиннадцатиконечный красный кленовый лист. Ширина флага относится к его длине как 1:2. Флаг был принят в 1965 году.
Официального толкования цветов канадского государственного флага не существует. Согласно одной из распространённых расшифровок, красные полосы по бокам символизируют два океана — Тихий и Атлантический, которыми с двух сторон омывается Канада. Кленовый лист подчёркивает единство нации.

- красный — цвет креста Святого Георгия, символизирует Великобританию (бывшую метрополию);
- белый цвет символизирует Францию (бывшую метрополию Квебека)

Лицевая и обратная стороны флага Канады идентичны. Флаг имеет двухстороннюю симметрию. Средняя полоса составляет ½ длины флага. Боковые полосы одинаковы, и ширина каждой составляет ¼ длины флага. Такая конфигурация флага получила название «Канадский столб». В центре флага изображён красный кленовый лист, являющийся символом Канады ещё с XVIII века. Число вершин — 11 никакого символического значения не имеет. Количество и порядок расположения концов листа были выбраны после проведения испытаний в аэродинамической трубе. Они показали, что на флаге в условиях сильного ветра меньше всего искажается изображение одиннадцатиконечного листа. Этот вариант в конечном счёте было решено поместить на государственный флаг.

Согласно одной из легенд, кленовый лист стал символом Канады при следующих обстоятельствах. В 1860 году принц Уэльский Альберт Эдуард (позднее король Великобритании и Ирландии Эдуард VII) впервые посетил Канаду. В Торонто планировалась встреча высокого гостя. Население города готовилось встретить принца со своими национальными символами. Так, английские эмигранты принесли розы, шотландские — ветви чертополоха (символа Шотландии). Однако, для детей эмигрантов, родившихся в Канаде, символа не нашлось, так как единственным канадским символом был бобр. Впрочем, в конце 1830-х годов баптистское общество Св. Иоанна в Квебеке приняло в качестве символа своего общества кленовый лист. Его и предложили нести канадцам на встрече с принцем.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Флаг_Канады
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Через такие трубы продувают все летающие объекты.