Семья желает фаршированного перца

да и я тоже чота подверглась влиянию

щас где то еще перец продается?
не вот этот декоративный и дорогой,а такой нормальный кривенький как с огорода?

ну и коль уж пошла такая пьянка,а энтот декоративный его фаршировать можно?
или он только в салат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253310)
Продаётся если поискать
Этот тоже ничего, но я его режу пополам, и так фарш кладу, сверху можно извратиться и сыра положить, и в духовку, залить помидорами перекрученными, или томатной пастой разведённой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я этот красивый болгарский и фарширую. Мне с ним вкуснее.
Наставник (77273)
Декоративный и фаршируем, вкусно получается)
Верховный Наставник (105284)
продается)
Хранитель Истины (274100)
На рынке точно есть. А так и красивые подойдут тоже. Вкусного вечера!)))
В перекрёстке валялся ещё