О кино

Я тут нечаянно посмотрела один фильмчик, "Помпеи" называется. Эдакая смесь гладиатора и титаника с Джоном Сноу в главной роли.
Так вот там в конце все умерли, представляете! Все!
Даже в Титанике как бы все телодвижения героев были не зря - Розе все же удалось влезть на дверь и выжить. А тут никому не удалось. И зачем надо было трепыхаться весь фильм, если в конце они все равно все сгорели. Я чувствовала себя обманутой

Вы много фильмов помните, где в конце все умерли и все действия героев в фильме были зря?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (85538)
"Последняя любовь на земле" вспомнила. Они там поочередно все органы чувств потеряли, ну как бэ и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я тоже смотрел этот фильм. Изначально было понятно, что никто не выживет.
Хранитель Истины (382661)
Ну мы все когда нибудь умрем
Это еще не значит что надо перестать трепыхаться
Хранитель Истины (324248)
Ромео и Джульетта?))
Как бэ Помпеи-исторический фильм. Не улетят же они тебе на вертолёте в 79 году нашей эры
Верховный Наставник (142162)
ладно фильмчик ( кстати, морально, Эльза, к этому нужно быть готовой, судя по названию!!!)....... на меня в детстве жуткое впечатление произвела картина Гибель Помпеи --- я своими детскими глазёнками рассматривала каждую деталь этого ужаса и впервые задумалась о мучительной смерти.... прошло уже 86 лет с тех пор, но тот детский ужас сохранился.....(((

Хранитель Истины (253310)
Я только Груз 200 вспомнила, наш
Не люблю фильмы с таким финалом
спасибо за спойлеры
Верховный Наставник (169240)
Смотрела этот фильм не раз. Мне актриса не нравится (