Я не понимаю эту рекламу, из-за какой то дылды брать кредит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173584)
Я бы такого послала)))) Он кредитов наберет, женится, в итоге опять в ж...е окажется, потому как не умеет деньги зарабатывать, а платить кто будет? Жена?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да, мужик обвешанный кредитами- мечта прям женщин)))
Верховный Наставник (225794)
люди по разному едут. моя тёща тратит свою пенсию на дворовых кошечек. раньше хоть мороженное внукам покупала, а щас только корм, рыбу, колбасу.... и всё кошечкам)
Наставник (89035)
А я эту не понимаю.
Она мне напоминает спор двух идиотов

Верховный Наставник (116464)
Дебильная реклама рассчитана на определённый тип людей. И ведь находят
реклама о том, что большие планы маненьких людей могут реализоваться, благодаря, конечно же, кредитам))))
тот маааненький мужычок - это мы, маненькие никчомные мечтатели)))) а дылда - наши мечты и цели, стало быть))))
Хранитель Истины (374997)
это не она дылда, это он карлик...