Четкие сейчас кофе будут пить, парни и девы! Так чтЕ, сам выбирай на! Кто есть ты, таков!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487350)
Ещё чётче:время обеда подоспело!
Здравствуй,Славочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247422)
А я какаву буду. С творожным колечком.

сегодня одни фрукты в меню только,
весь день и вода больше ничего.
Чай заварил.
Развесной.С манго.

Есть буддийская легенда, которая рассказывает о появлении чая, в которой не малую роль сыграл буддийский монах Бодхидхарма.

Итак, долгое время медитировал Бодхидхарма в пещере, тяжелые веки его слипались, голова так и клонилась на плечи. Он изо всех сил боролся со сном, но глаза его предательски закрывались, и он все-таки погрузился в сон. Проснувшись и осознав свое падение, что не выдержал он концентрации и поддался сну, он расердился на самого себя, схвати свои веки и, вырвав их, бросил на землю.

Из его век, как гласит легенда, выросли кусты чая, а Бодхидхарма еще 9 лет просидел в пещере предаваясь медитации.

Буддистские мракобесы не хуже наших?
Верховный Наставник (176372)
надо бы кофе ограничивать, опять давление шалит.... пока удержалась, благо соседка была рядом и остановила благородный порыв